На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-18 на главную / новости от 2001-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2001 г.

Совместный семинар КРОК и Avaya

В середине июля компания КРОК собрала технических специалистов своих заказчиков на семинар по созданию, эксплуатации и развитию кабельной инфраструктуры организации. Это мероприятие, прошедшее в отеле «Марриотт-Тверская», ознаменовало начало совместной программы КРОК и Avaya Communication, направленной на предоставление заказчикам информации о современных решениях в области построения кабельных систем.

Семинар был адресован организациям, планирующим построение или модернизацию структурированной кабельной системы (СКС). За время его работы слушатели ознакомились с основными принципами построения, проектирования, монтажа и эксплуатации СКС на объектах различной сложности. Здесь можно было из первых рук получить всю информацию, необходимую для правильного выбора системы в целом, а также узнать о способах контроля над проектированием слаботочных систем и проверки качества готовой системы.

Как известно, кабельная система — основа информационной инфраструктуры здания, поэтому крайне важно, чтобы этот фундамент был прочным и надежным. Руководитель департамента кабельных систем КРОК Александр Ласый подробно рассказал участникам семинара о выборе и принципах построения различных элементов кабельной системы — кабельных каналов, кроссов, разводки, а также поделился опытом реализации проектов в своем подразделении.

В своем выступлении г-н Ласый отметил, что специалисты КРОК используют в своих проектах оборудование для СКС SYSTIMAX производства Avaya Communication уже в течение шести лет, и за это время ими накоплен огромный опыт работы с данной системой. Партнерство с ведущим мировым производителем телекоммуникационного оборудования позволяет КРОК реализовывать масштабные проекты высокой степени сложности. Так, в рамках проекта в Нижегородском банке Сбербанка России была произведена крупнейшая в то время в СНГ инсталляция СКС SYSTIMAX GigaSPEED. Примечательно, что этот рекорд был перекрыт совсем недавно специалистами того же департамента кабельных технологий КРОК, которые построили самую крупную на сегодня в СНГ систему SYSTIMAX GigaSPEED в одном из ведущих российских банков.

В семинаре также приняли участие топ-менеджеры Avaya Communication. Директор по продажам СКС SYSTIMAX Роман Китаев в своем выступлении привел данные лаборатории Bell по исследованию различных категорий СКС, позволяющие сделать выбор систем 5, 5Е или 6 категории полностью обоснованным, а также рассмотрел финансовые аспекты построения СКС. Менеджер по работе с партнерами СКС SYSTIMAX Антон Харитонов рассказал об администрировании кабельных систем, о том, как с помощью интеллектуальных средств управления кабельной системой облегчить труд администраторов СКС заказчиков.

В итоге участники семинара получили полную информацию по всем вопросам, касающимся выбора, построения и администрирования кабельных систем. Содержательные выступления специалистов КРОК и Avaya Communication, без сомнений, помогут заказчикам учесть все требования и сделать правильный выбор еще на этапе проектирования здания.

Таким образом, организованный в рамках стратегического партнерства КРОК и Avaya Communication семинар «Современная кабельная инфраструктура здания» был актуален, по-настоящему интересен и полезен для его участников.

 

← июнь 2001 12  13  16  17  18  19  20  23  24 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!