На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-14 на главную / новости от 2001-6-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июня 2001 г.

Партнерская конференция

В первый день лета компания 3Com провела ежегодную встречу с партнерами — конференцию, посвященную подведению итогов деятельности Представительства 3Com в СНГ в 2001 финансовом году, завершению авторизации партнеров и выпуску новых продуктов.

В конференции приняли участие авторизованные партнеры 3Com, сотрудники представительства и представители прессы. В общей сложности в Olympic Penta Renaissance собралось около 300 человек.

Программа конференции включала в себя доклады о стратегии и решениях 3Com, работе компании на рынке СНГ, новых продуктах и партнерских программах.

Глава представительства 3Com в СНГ Виталий Фридлянд подвел итоги деятельности компании в 2001 финансовом году и определил основные стратегические направления развития компании на следующий год. «Мы удовлетворены полученными результатами и, несмотря на сложную ситуацию на ИТ-рынке России и стран СНГ, мы видим реальные перспективы для устойчивого развития роста бизнеса, в том числе с помощью оптимизации и поддержки партнерской сети и выпуска новых революционных продуктовых линеек», — отметил в своем докладе г-н Фридлянд.

Менеджер по маркетингу Александра Богданова рассказала о структуре работы маркетингового отдела Представительства 3Com в СНГ, основных функциях сотрудников и задачах. Она также подробно остановилась на программе для партнеров второго уровня «Фокус», ее основных элементах, преимуществах и маркетинговых программах корпорации 3Сom. Программа «Фокус» предусматривает авторизацию партнеров в соответствии с требованиями, предъявляемыми компанией 3Com и присвоение партнеру соответствующего статуса, который дает возможность получать информационную, техническую и маркетинговую поддержку разного уровня в зависимости от статуса авторизации. Партнеры могут получить статусы: «золотой», «серебряный», «бронзовый» и, для новых компаний, «зарегистрированный партнер». В этом году количество партнеров в каждом статусе было ограничено и статус присваивался лучшим из компаний по результатам из работы в течение 2000 года и исходя из рекомендаций дистрибуторов.

Презентацию новых продуктов и решений компании провел Сергей Монченко — менеджер технического отдела 3Com в СНГ.

После проведения, предусмотренных программой, презентаций состоялось торжественное вручение сертификатов авторизованным партнерам 3Com.

Вечерняя программа включала в себя банкет, гостей развлекала группа «Фонограф», среди присутствующих были проведены лотерея и ряд забавных конкурсов с последующим вручением призов.

 

← май 2001 7  8  9  13  14  15  18  19  20 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!