На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-3 на главную / новости от 2002-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2002 г.

Московские журналисты посещают коттеджную выставку в г. Котка в рамках пресс-тура

Медиа-тур состоялся в период с 28 июля по 2 августа 2002 года в рамках программы «Финляндия».Представители специализированных изданий, посвященных строительству, дизайну и интерьерам, ознакомились с деятельностью компаний Harvia, Isku, Labko, GWS Pikval, Optiroc, Novart, Ido, Oras, Lapponia House. Особенностью пресс-тура стало посещение журналистами национальной финской выставки коттеджного строительства, проводимой в этом году в городе Котка.
Основная идея выставки заключается в ежегодном возведении в одном из финских городов нового жилого района, состоящего из частных коттеджей и многоквартирных домов, различными компаниями-застройщиками по индивидуальным архитектурным проектам. По прошествии выставочных дней территория экспериментального района интегрируется в сложившуюся инфраструктуру города. Выставка коттеджей получила высокую оценку журналистов. В ходе встречи с организаторами выставки была высказана идея о проведении подобных строительно-дизайнерских форумов и у нас в стране.

Пресс-тур стал уникальным по географии своего охвата (за 5 дней участники тура посетили 6 городов) и беспрецедентным по количеству участников (группа состояла из журналистов 24 изданий).

 

← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!