На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-15 на главную / новости от 2002-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2002 г.

В ГТК РФ внедряют несколько систем на базе Oracle

Во вторник, 14 мая, компания «Борлас» объявила о том, что приступила к реализации пилотного проекта по созданию системы управления персоналом в Главном научно-информационном вычислительном центре Государственного таможенного комитета Российской Федерации (ГНИВЦ ГТК РФ). Работы «Борлас» ведет совместно с дистрибьютором фирмы Oracle — компанией РДТеХ. Система, внедряемая в ГНИВЦ ГТК, представляет собой адаптированный для России программный комплекс Oracle HRMS (Human Resources Management System), входящий в систему Oracle E-Business Suite.

Договор с «Борлас» ГНИВЦ заключил в марте текущего года. В апреле специалисты исполнителей проекта приступили к работе. В настоящее время компании ведут работы по составлению технического задания. В конце мая «Борлас» планирует начать внедрение модулей «Управление персоналом», «Табель», «Расчет заработной платы и взаиморасчеты с персоналом», входящих в Oracle HRMS. Работы должны занять около четырех месяцев.

Менеджер РДТеХ по проектам в Государственном таможенном комитете Михаил Функ рассказал @daily, что ранее системы Oracle в ГТК не применялись. Однако сейчас РДТеХ ведет в ГНИВЦ ГТК несколько таких проектов, подробности которых г-н Функ предпочел не рассказывать.

 

← апрель 2002 11  12  13  14  15  16  17  18  20 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!