На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-15 на главную / новости от 2002-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2002 г.

Полиграфическая компания меняет SunSystems на ИСУП «Магнат»

Во вторник, 14 мая, компания «МАГНАТ-Софт»* объявила о завершении проекта по установке системы ИСУП «Магнат» в компании «Омегаграф»**.

«Омегаграф» не проводила официального тендера по выбору системы и ее поставщика. Однако, после проведенного анализа нескольких существующих на российском рынке систем, специалисты компании остановились на ИСУП «Магнат».

Договор на внедрение системы был подписан во второй половине прошлого года. Компанией «Омегаграф» были приобретены 12 пользовательских лицензий данной ИСУП.

Новая система должна заменить собой SunSystems, которая использовалась фирмой «Омегаграф» практически с момента основания. Необходимость замены системы назрела в середине прошлого года. По утверждению компании «МАГНАТ-Софт», SunSystems оказалась «недостаточно эффективной в процессе бухгалтерского и складского учета», она не учитывала «многие особенности российской специфики и местного законодательства».

Как рассказали @daily в «Омегаграф», в настоящее время две системы функционируют параллельно. Полиграфическая компания планирует полностью перейти на систему «Магнат» в течение двух месяцев. Стоимость проекта компании не разглашают.

*Российская компания «МАГНАТ-Софт» была организована в 2000 году. Она специализируется на разработке и продвижении на рынке информационной системы «Магнат».

**Компания «Омегаграф» была образована три года назад и занимается поставкой в Россию печатных красок и полиграфического оборудования германских производителей.

 

← апрель 2002 11  12  13  14  15  16  17  18  20 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!