На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-15 на главную / новости от 2002-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2002 г.

Российские сезоны Oracle9i

Прошлогодняя октябрьская “Премьера Oracle9i”, состоявшаяся в театре “Новая опера”, открыла осенне-зимний сезон семинаров, посвященных продуктам и технологиям корпорации Oracle для управления информацией и создания ИТ-инфрастуктуры.

В девяти семинарах, прошедших с октября по апрель, приняли участие более 450 специалистов из 143 компаний, как правило, уже работающих с технологиями Oracle и желающих получить из первых рук сведения обо всех инновациях, реализованных в новых продуктах корпорации.

В середине мая дается старт следующей серии мероприятий под названием Oracle Technology Day, ориентированных в первую очередь на руководителей ИТ-подразделений, которые еще не используют продукты Oracle, а только выбирают технологическую платформу или задумываются о ее смене.

Программа семинаров Oracle Technology Day в полном соответствии с названием рассчитана на один день. В первой его половине рассматриваются задачи, решаемые с помощью СУБД Oracle9i, а во второй — рассказывается о применении сервера приложений Oracle9i Application Server.

В обеих частях мероприятия предусмотрены параллельные сессии, что позволяет участникам выбирать наиболее интересные для них темы. (Если, однако, таких тем будет очень много, то разведение их по параллельным потокам поставит приглашенных перед неразрешимой проблемой выбора.) Участие в Oracle Technology Day бесплатно.

 

← апрель 2002 11  12  13  14  15  16  17  18  20 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!