На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-14 на главную / новости от 2002-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2002 г.

«Инкома» планирует заняться предоставлением услуг международной связи

В ближайшие один-два месяца компания «Инкома» планирует завершить модернизацию своей московской сети передачи данных* и заняться предоставлением новых услуг. Об этом @daily рассказал генеральный директор «Инкомы» Григорий Дмитриев.

По словам г-на Дмитриева, в настоящее время компания завершает перевод своей сети BNet «на оптоволокно». При этом «Инкома» объединяет свои узлы доступа (их более десяти) волоконно-оптическими линиями связи и планирует к концу текущего месяца подключить сеть к точке присутствия компании Cable & Wireless.

После этого, по словам Григория Дмитриева, «Инкома» сможет заняться предоставлением услуг международной видеоконференцсвязи* и IP-телефонии.

*Сеть BNet предназначена для обслуживания различных банков и финансовых организаций. Подключение к BNet дает доступ к системе Fastinfo ЦБ РФ (в ней, в частности, проводится прием и передача платежных документов), к автоматизированным системам электронной почты ЦБ РФ и ГТК РФ, платежным сервисам S.W.I.F.T (сообщество всемирных интербанковских телекоммуникаций) и пр.
**Одним из основных направлений деятельности «Инкомы» является проектирование и создание корпоративных систем видеоконференцсвязи.

 

← апрель 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!