На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-5-14 на главную / новости от 2002-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2002 г.

«Альфа-банк» подвел итоги нескольких конкурсов

На днях «Альфа-банк» подвел итоги нескольких конкурсов.

В конкурсе на поставку оборудования и оказание услуг для организации канала связи между центральным офисом и вновь открываемым филиалом «Кемеровский», а также между филиалом «Кемеровский» и дополнительным офисом «Новокузнецкий» приняли участие компании «Глобал Один» и «ТелеРосс» (предложения кузбасского филиала компании КТС (г. Кемерово) и московской фирмы «ТрансТелеком» были отклонены как не соответствующие конкурсной документации). Победителем банк признал «Глобал Один».

Банк подвел также итоги конкурса, в котором разыгрывалось право на проведение работ по монтажу структурированной кабельной системы в филиалах, создаваемых в Донецке, Харькове, Днепропетровске и Николаеве. Соответствующие предложения сделали компании «Атлас», S&T, IvCable, «Инком» и «Квазар-Микро». Победителем стала киевская компания «Атлас».

Еще в одном конкурсе, посвященном выбору партнера по поставке и монтажу активного сетевого оборудования и проведению пусконаладочных работ по созданию структурированной кабельной системы для открываемого дочернего банка «Альфа-банка» в Казани (с возможностью заключения договора на постгарантийное обслуживание) приняли участие компании «КомпьюТел», «Крок» и «Инжиниринг + Электроникс». Предложение компании Stins Coman было заказчиком отклонено, поскольку имело расхождения с требованиями конкурсной документации. Победителем этого конкурса стал «КомпьюТел».

Кроме того, недавно банк проводил конкурс по выбору поставщика процессоров и оперативной памяти для модернизации двух серверов HP9000, но в нем приняла участие только компания «Инлайн Груп» (предложения фирм «Комплит», «Демос» и Scan оказались не соответствующими требованиям конкурсной документации по срокам поставки оборудования). Конкурс был признан несостоявшимся, а право выполнить указанные работы получит «Инлайн Груп». 

 Предыдущие публикации:
2002-04-11   «Альфа-банк» определил очередного поставщика и начал поиски еще одного
2002-04-19   «Альфа-банк» обустраивает свои региональные филиалы

 

← апрель 2002 10  11  12  13  14  15  16  17  18 июнь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!