На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-24 на главную / новости от 2002-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2002 г.

Deloitte & Touche завершила проект в «Казцинке»

На днях международная компания Deloitte & Touche объявила о завершении проекта по внедрению системы планирования ресурсов предприятия J.D. Edwards OneWorld в казахской компании «Казцинк».

Как рассказали @daily в Deloitte & Touche, внедрение системы OneWorld в «Казцинке» имеет длинную предысторию. Первой компанией, которая около четырех лет назад начала установку этой системы, стала Robertson & Blums (единственный в то время бизнес-партнер J.D. Edwards в странах СНГ). После завершения работ «Казцинк» остался недоволен результатами и пригласил специалистов из компании Orange для «доведения системы до ума», но по каким-то причинам (вероятнее всего, финансовым) от их услуг «Казцинк» также отказался. После чего работы по внедрению OneWorld были переданы Deloitte & Touche. Соответствующий договор между «Казцинком» и компанией был подписан полтора года назад. Точнее, договоров было два — на первую фазу внедрения (подписан в сентябре 2000 года) и на вторую (в феврале 2001-го).

Все необходимое оборудование (в основном производства Hewlett-Packard) «Казцинк» приобрел у одного из локальных дилеров HP. Система OneWorld была построена на базе ПО Oracle.

По словам сотрудников Deloitte & Touche, в настоящее время консультанты компании продолжают некоторые работы в «Казцинке», но датой запуска системы J.D. Edwards OneWorld в эксплуатацию можно считать февраль текущего года, когда заказчик смог использовать ее практически в полном объеме.

 

← март 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!