На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-24 на главную / новости от 2002-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2002 г.

Интеграционные решения НР для телекома

На выставке “СвязьЭкспокомм — 2002” Hewlett-Packard представляет концепцию интегрированного управления услугами и практические разработки для операторов сетей и провайдеров услуг.

На стенде компании демонстрируются различные платформы и системы управления бизнес-процессами, сетями и ИТ-ресурсами, в том числе:

  • интегрированное управление услугами Integrated Service Management (ISM). Эта концепция НР для операторов связи базируется на основных положениях Форума телеуправления (TeleManagement Forum — TMF).

    Решение на основе ISM включает программно-аппаратный комплекс предынтегрированных решений, предназначенных для мониторинга и управления всем циклом предоставления телекоммуникационных услуг оператором связи;

  • открытая масштабируемая платформа OpenCall, используемая в телефонных сетях операторов (SS7, VoIP). Предназначена для интеллектуальных сетей (IN) и систем, оказывающих голосовые услуги следующего поколения, среди них — универсальная обработка сообщений, интерактивные голосовые услуги, а также голосовых порталов;

  • система мониторинга и управление сетями и услугами.

    Осуществляет мониторинг сети и контроль отказов, ведет журнал неисправностей и управляет инцидентами;

  • средства для абонентских расчетов и расчетов между операторами связи для сетей GSM, WAP/GPRS, IP;

  • комплексные отказоустойчивые аппаратно-программные системы и средства автоматизации процессов;

  • Process Manager — решение для разработки и управления бизнес-процессами, позволяющее создать единую среду, объединяющую людей и приложения внутри и вне организации;

  • HP Application Server — сервис-ориентированная архитектура для быстрого создания и внедрения Web-сервисов, основанных на SOAP, WSDL, DDI и BTP. Позволяет сократить затраты на разработку, внедрение и поддержку Web-сервисов и электронных услуг.

Кроме того, на стенде представлена информация о выполненных HP проектах в ОАО “РТКомм.РУ”, ЗАО “ГлобалТел”, “Северо-Западный GSM” и “Комкор”.

 

← март 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!