На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-23 на главную / новости от 2002-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2002 г.

Разработана англо-русско-украинская поисковая система

Харьковское ЗАО МЕТА, создатель поисковой системы по украинским интернет-ресурсам (http://meta-ukraine.com), разработало программное решение для поиска информации в локальных и распределенных сетях предприятия.

Эта программа способна обрабатывать информацию во всех наиболее распространенных форматах электронных документов, используемых на украинских предприятиях (MS Word, MS Excel, pdf, xml,HTML, гипертекстовые данные и т. д.).

В системе предусмотрена возможность быстрого подключения новых форматов, которые могут появиться в будущем. Поиск информации осуществляется на трех языках — украинском, русском и английском.

Система позволяет разграничивать области поиска в соответствии с принятой в компании политикой прав доступа. Обеспечивается полная конфиденциальность внутрикорпоративной информации как при доступе из локальной сети, так и при дистанционном доступе посредством Интернета.

Ежесуточно может индексироваться более миллиона документов, обработка сложного поискового запроса занимает не более одной секунды. Более подробную информацию о системе можно найти на сайте http://meta-ukraine.com/meta/publ23.asp.
Обсуждение и комментарии

Леонид - leokuzminovyahoo.com
14 Aug 2004 10:45 PM
Господи, еще одно достижение украинской науки! Вроде самолета, предложенного НАТО, разрекламированного за полгода до демонстративного полета и у которого мотор загорелся перед этим самым демонстративным полетом, когда он выруливал. А люди ведь и из Европы и из России и со всего мира съехались, думали, что по-серьезному, дела отложили! Не меньше времени потратит и пользователь, пытающийся открыть Мету. Я эту попытку оставил. Это при том, что у меня скоростной интернет. Представляю как люди с дайл-апом мучаются. Лучше уж я буду пользоваться ASearch или UAport - там вроде люди посерьезней и сначала делают дело, а не поднимают шумиху с гнилой рекламой.
 

 

← март 2002 19  20  21  22  23  24  25  26  27 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!