На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-23 на главную / новости от 2002-4-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 апреля 2002 г.

ACCPAC представила в Москве eCRM-систему

В понедельник, 22 апреля, компания ACCPAC представила на российском рынке локализованную версию своей системы ACCPAC eCRM. Она предназначена для оптимизации работы отделов продаж, маркетинга, обслуживания и поддержки клиентов и ориентирована на предприятия с годовым оборотом в 20-30 млн $. Особенность данной системы в том, что она позволяет использовать интернет и беспроводные сети, что обеспечивает возможность работы с удаленными клиентами. Система также может быть интегрирована с приложениями ACCPAC по управленческому учету (ACCPAC Advantage Series) и с другими системами управления бизнесом. Основные компоненты системы: модуль обслуживания клиентов, модуль по автоматизации маркетинга, набор инструментов по автоматизации управления продажами.

Цена ACCPAC eCRM — 15 тыс. $ в расчете на 20 пользователей. Заинтересованным клиентам будет предоставляться возможность воспользоваться ASP-услугой. В этом случае стоимость аренды в зависимости от комплектации системы будет составлять от 600 $ в месяц.

Официальным дистрибьютором ACCPAC в России, странах СНГ и Восточной Европы является компания VDEL. Как рассказали @daily в этой компании, в связи с изменением рыночной политики американской фирмы VDEL теперь занимается координацией маркетинговой политики ACCPAC, контактами с головным офисом и пр. Непосредственная работа с клиентами предоставлена партнерам ACCPAC, в список которых за последние несколько месяцев вошли компании «Корис», «Сибинтек», Sterling Group, «Пилот» и некоторые другие.

ACCPAC eCRM локализована компанией «Корис». Система уже внедрена в «Сибинтеке» в широкофункциональном варианте с расчетом на 30 пользователей.

По словам директора по развитию бизнеса Sterling Group Игоря Зимненко, сейчас ведутся переговоры с некоторыми учреждениями, представляющими государственную власть за Уралом. Они намерены воспользоваться ACCPAC eCRM для работы с населением и решать с ее помощью вопросы жилищно-коммунальной реформы и проблемы социальной сферы, а также использовать эту систему в рамках проекта «Электронная Россия».

 

← март 2002 19  20  21  22  23  24  25  26  27 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!