На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-22 на главную / новости от 2002-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2002 г.

У Verysell Telecom появилось что развивать — компания заработала 20 млн $

В понедельник, 22 апреля, компания Verysell Telecom объявила о назначении Константина Воробьева на должность начальника отдела развития фирмы. На этом посту г-н Воробьев, до недавнего времени работавший в отделе региональных продаж Lucent Technologies, будет заниматься главным образом работой с поставщиками телекоммуникационного оборудования.

Как рассказали @daily в Verysell Telecom, Константин Воробьев возглавил новое подразделение компании, ранее отсутствовавшее в ее структуре. Необходимость же создания отдела развития возникла после того, как Verysell Telecom, образованная осенью 2000 года, заработала на поставках оборудования и реализации телекоммуникационных проектов около 20 млн $. Еще на 40 млн $ компания подписала контракты. Заказчиками стали почти все подразделения «Ростелекома» и региональные дочерние предприятия холдинга «Связьинвест». Всем им Verysell Telecom поставляет, как правило, различные АТС для городских телефонных сетей (емкостью десятки тысяч номеров) производства Lucent Technologies, Alcatel, Siemens и Avaya Communications, причем наиболее активно региональные операторы закупают оборудование Lucent.

По этим причинам Verysell Telecom решила создать для работы с производителями техники отдельное подразделение и пригласить на пост его руководителя специалиста из российского представительства Lucent Technologies.

В Verysell Telecom @daily рассказали также, что с увеличением числа реализованных проектов компании пришлось задуматься над организацией сервисной поддержки своих клиентов. Предполагается, что в ближайшее время в Verysell Telecom будет образовано соответствующее подразделение, в которое будут набраны сертифицированные специалисты — от одного до трех-четырех по оборудованию каждого вендора.

 

 Предыдущие публикации:
2000-10-12   В Verysell завершилась реорганизация

 

← март 2002 18  19  20  21  22  23  24  25  26 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!