На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-22 на главную / новости от 2002-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2002 г.

Системы управления предприятием: Navision поделится опытом их применения

Корпорация Navision при участии издательского дома “Коммерсант” проведет 28 мая практическую конференцию “Navision — новая философия управления: от технологий к успеху. Опыт применения новейших систем управления предприятием, информационных и управленческих технологий”. Главный вопрос конференции — как превратить информационные технологии в конкурентные преимущества предприятия.

В рамках форума пройдут пленарное заседание, тематические секции и выставка. Программой предусмотрено 25 докладов и четыре параллельные секции по интересам участников — для генеральных директоров, руководителей ИТ-служб, финансовых директоров и директоров по производству и логистике.

На выставке будут представлены результаты работы и информация об отраслевой экспертизе центров решений Navision в России и странах СНГ. В Интернет-кафе участники смогут протестировать решения компании в дистанционном режиме через Интернет.

Впервые будут продемонстрированы корпоративный портал, новые российские версии Navision Attain и Navision Axapta на платформе Windows XP, функциональные возможности систем Navision (стратегическое управление компанией, управление персоналом, управление взаимоотношениями с клиентами, управление цепочками поставок) и способы организации электронной коммерции на их основе. Руководители ТД “Перекресток”, Ленсвязи, Deloitte & Touche, “Русагро”, МРКС и других компаний расскажут об успешном опыте использования систем Navision в России.

Почетными гостями конференции будут первый заместитель министра РФ по связи и информатизации Андрей Коротков и президент Navision A/S Пребен Дамгаард.

Зарегистрироваться в качестве участника конференции можно по e-mail pcweek@navision.ru, на сайте корпорации Navision или по тел. (095) 788-6550.

 

← март 2002 18  19  20  21  22  23  24  25  26 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!