На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-29 на главную / новости от 2002-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2002 г.

Cognitive Technologies решила формировать в регионах центры

В четверг, 28 марта, компания Cognitive Technologies объявила о решении изменить политику сбыта своих продуктов в регионах.

Как рассказал @daily пресс-секретарь Cognitive Technologies Максим Позин, раньше компания поддерживала равные отношения со всеми региональными партнерами. Теперь же она будет формировать в регионах вертикально интегрированную структуру, включающую в себя центры продаж в промышленно развитых областях. Такие центры будут создаваться на базе компаний, обладающих статусом Cognitive Regional Center Partner. Для получения данного статуса партнерам московской компании предстоит, в числе прочего, обучить и провести сертификацию своих сотрудников в учебном центре Cognitive Technologies.

Перед компаниями, ставшими центрами, будут стоять задачи по продвижению и техническому сопровождению программных продуктов Cognitive Technologies, по работе с заказчиками, а также по организации дилерской сети на территории своего региона.

Первым центром Cognitive Technologies стала самарская фирма «Ажур», которая будет представлять интересы столичной компании в Приволжском федеральном округе. По словам г-на Позина, «Ажур» уже провел обучение семи своих сотрудников и частично сформировал дилерскую сеть для распространения продукции Cognitive.

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!