На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-28 на главную / новости от 2002-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2002 г.

В руководстве НИП «Информзащита» прошли перестановки

Как стало известно @daily, недавно в НИП «Информзащита» завершилась реорганизация структуры управления, которая проходила в течение полугода и была связана с выдвижением новой стратегии развития компании и с необходимостью улучшения руководства возросшим штатом (сейчас в компании работает около 130 сотрудников).

Результатом этой реорганизации стало, в частности, то, что 1 марта текущего года на должность президента компании назначен Петр Ефимов, руководивший компанией на протяжении последних шести лет в должности генерального директора. В его обязанности теперь входит решение стратегических вопросов развития, представительские функции и взаимодействие с внешними организациями.

Преемником г-на Ефимова в прежней должности стал Владимир Гайкович, ранее — заместитель генерального директора и руководитель департамента разработки программных систем. Он сосредоточится на задачах оперативного планирования и внутреннего управления компанией.

Руководитель пресс-службы «Информзащиты» Шахноза Салманова рассказала @daily, что заместителем генерального директора по работе с корпоративными заказчиками назначен Юрий Соколов, который и прежде работал в компании и долгое время курировал это направление.

Главным исполнительным органом компании стала исполнительная дирекция, в состав которой вошли помимо уже перечисленных топ-менеджеров коммерческий директор Виктор Попов, директор по консалтингу Юрий Самохин, директор по маркетингу Андрей Степаненко, технический директор Александр Цыкунов и директор по разработке программных систем Валентин Гребенев.
Обсуждение и комментарии

kiss
29 Mar 2002 10:46 AM
В "крысятнике" очередные перестановки!
 

garry
29 Mar 2002 10:59 AM
Странно. В последний такого ррода перестановки были 6 лет назад.
 

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!