На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-28 на главную / новости от 2002-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2002 г.

ZDNet.ru расширяется

В среду, 27 марта, информационный ресурс ZDNet.ru интернет-издательства Algorithm Online и справочная система PriceMatrix (проект интернет-холдинга eHouse) объявили о запуске совместного проекта - ценового канала на ZDNet.ru (prices.zdnet.ru).

Теперь посетители ZDNet.ru могут получить информацию о стоимости компьютерной техники и услуг, которые упоминаются в статьях, опубликованных на сайте, а также получить сведения о поставщиках. В новом разделе представлены данные PriceMatrix о более чем 500 тыс. товарах.

Как рассказал @daily главный редактор ZDNet.ru Александр Зельцер, договор с PriceMatrix был подписан в феврале текущего года. Данное соглашение было заключено при активном участии агентства интернет-маркетинга A-Net, взявшего на себя решение вопросов логистики и постановок задач на этапах реализации проекта.

По словам генерального директора PriceMatrix Вероники Голавской, подобная программа уже действует на сайтах «Открытых систем» и «Компьютерры». В будущем компания планирует размещать аналогичные разделы на популярных поисковых и развлекательных порталах.

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!