На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-28 на главную / новости от 2002-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2002 г.

«Кворум» в банке «АгропромКредит» переводится на Oracle

В среду, 27 марта, компания «Кворум» объявила о том, что ведет проект по переводу на АБС «Кворум» на платформе Oracle главного офиса и четырех филиалов (в Оренбурге, Владивостоке, Барнауле и Санкт-Петербурге) банка «АгропромКредит».

Как рассказал @daily менеджер «Кворума» по связям с общественностью Вячеслав Назаров, соглашение на реализацию данного проекта было подписано в январе текущего года, и в конце того же месяца компания приступила к работам. Весь проект рассчитан на автоматизацию ста рабочих мест.

В настоящее время Оренбургский филиал уже начал промышленную эксплуатацию системы. В остальных филиалах компания рассчитывает завершить работы по внедрению к маю.

Кроме того, в рамках проекта создана система межфилиальных расчетов, которая позволяет связать в единое информационное пространство головной офис банка и его филиалы, включая четыре указанных выше, работающих на платформе Oracle, и три, в которых эксплуатируется АБС «Кворум» на платформе Pervasive SQL (Btrieve). В последних также планируется перевести систему на платформу Oracle.

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!