На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-28 на главную / новости от 2002-3-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 марта 2002 г.

«Крок» и Compaq подвели итоги сотрудничества

В четверг, 28 марта, компания «Крок» объявила о некоторых результатах партнерства с Compaq Computer в прошлом году.

По словам заместителя генерального директора «Крока» Вероники Тарабы, объем продаж техники Compaq в 2001 году превысил 20 млн $. По итогам года Compaq присвоил российскому партнеру звание «Лучший системный интегратор», а также отметил наградой «За неоценимый вклад в продвижение технологий Compaq на российском рынке». Помимо этого, «Крок» стал победителем в номинации «Лучший проект 2001 года на платформе Compaq» в двух секторах рынка — государственном и телекоммуникационном.

В качестве примеров реализованных в 2001 году проектов компанией «Крок» были представлены:
- создание информационной системы земельного кадастра для Московского земельного комитета;
- разработка и внедрение отказоустойчивого комплекса в территориально-расчетном центре Среднерусского банка Сбербанка РФ;
- модернизация информационных систем предприятий, входящих в холдинг «Русский Алюминий».

В рамках проводимой Compaq переавторизации партнеров компании «Крок» был присвоен статус Enterprise Reseller*. По утверждению директора по маркетингу и продажам Compaq Святослава Сорокина, «только две российские компании с вероятностью 99% станут обладателями этого статуса».

*Compaq Enterprise Reseller – компания, осуществляющая IT-консалтинг и имеющая опыт комплексных интеграционных проектов в области построения автоматизированных систем управления предприятием, электронного бизнеса, передачи данных и т. д. Для присвоения данного статуса компании необходимо иметь сертифицированных специалистов по всем категориям продукции Compaq корпоративного уровня (серверы на базе процессоров Intel и Alpha, системы хранения данных), в том числе не менее трех специалистов ASE и не менее одного специалиста Master ASE (Master Accredited Systems Engineer).

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!