На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-26 на главную / новости от 2002-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2002 г.

«Гипросвязь СПб» решила самостоятельно готовить специалистов

На днях институт «Гипросвязь СПб» объявил о создании «Международной академии интенсивного образования и карьерного проектирования», которая будет заниматься подготовкой специалистов в области проектирования. Основными слушателями академии станут сотрудники организаций-клиентов института и самой «Гипросвязи».

Дело в том, что в конце прошлого года «Гипросвязь СПб» решила сменить профиль деятельности и перейти от выполнения опытно-конструкторских работ к собственно реализации проектов. Для этого институту потребовалось увеличить число своих сотрудников, которые и будут проходить соответствующее обучение в академии, а также создать дочернее предприятие — фирму «Гипросвязь-Информ», которая начнет работать на рынке системной интеграции.

Главой «Международной академии интенсивного образования и карьерного проектирования» стала Ирина Бантикова, которая до недавнего времени занимала должность директора по обучению «Санкт-Петербургского центра элктросвязи» — дочернего предприятия «Северо-Западного Телекома», занимающегося обучением и профессиональной переподготовкой сотрудников «электросвязей».

 

← февраль 2002 20  21  22  25  26  27  28  29  31 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!