На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-25 на главную / новости от 2002-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2002 г.

РФПР закупает оборудование для центров правовой информации

По данным газеты «Конкурсные торги», Российский фонд правовых реформ (РФПР) проводит конкурс по выбору поставщиков вычислительной техники, системного программного обеспечения, а также офисного, сетевого и коммуникационного оборудования для создания центров правовой информации на базе публичных библиотек Ставропольского края.

Средства на закупку перечисленных товаров выделены из займа, предоставленного Международным банком реконструкции и развития (МБРР) для реализации проекта правовой реформы.

По условиям конкурса оборот компании, желающей принять в нем участие, должен составлять не менее 500 тыс. $ в год. Кроме того, потенциальный поставщик должен иметь возможность для осуществления гарантийного обслуживания установленной техники.

Стоимость конкурсной документации — 3 тыс. руб., срок приема заявок — до 29 апреля.

В конкурсной комиссии назвали данный тендер «маленьким», пояснив @daily, что для центров правовой информации Ставропольского края РФПР планируется закупить 60 компьютеров, три сервера и некоторое сетевое и периферийное оборудование.

Напомним, в рамках реализации проекта правовой реформы в декабре прошлого года РФПР провел также конкурс по выбору поставщиков компьютерного и сетевого оборудования и программных решений для пилотной программы правовой информатизации, а в январе текущего года — на закупку техники и ПО для двух районных судов Курганской области. Итоги первого из названных тендеров пока не объявлены, поскольку, по словам сотрудников фонда, документы находятся на утверждении в МБРР. Обнародовать результаты РФПР планирует в середине апреля. Второй конкурс еще не завершен: срок приема заявок на участие в нем был продлен, и его итоги подводятся в настоящее время. 

 Предыдущие публикации:
2001-12-27   РФПР завершает один из конкурсов
 В продолжение темы:
2002-04-29   РФПР ждет решения МБРР

 

← февраль 2002 19  20  21  22  25  26  27  28  29 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!