На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-22 на главную / новости от 2002-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2002 г.

Новые антивирусные продукты “Лаборатории Касперского”

Лаборатория Касперского” на выставке CeBIT’2002 продемонстрировала два новых продукта: Personal Firewall и Palm Security.

Первый представляет собой средство контроля за входящими и исходящими информационными потоками между домашним компьютером и Интернетом, обеспечивающее защиту от атак хакеров и несанкционированного доступа к персональной информации.

Благодаря использованию технологии SmartStealth защитная система полностью недоступна для внешнего воздействия. Ожидается, что Personal Firewall поступит в продажу в июне 2002 г.

Второй продукт — это средство защиты ручных и мобильных устройств, работающих под управлением операционной системы Palm OS. Он содержит два компонента: Security for Palm OS для защиты от несанкционированного доступа и Anti-Virus for Palm OS для отражения вирусных атак.

Кроме того, “Лаборатория Касперского” анонсировала на выставке четвертую версию своего основного антивирусного продукта Kaspersky Anti-Virus в трех вариантах — Personal Pro, Personal и Lite (см. PC Week/RE, № 5, с. 3).

Главное отличие этого продукта от предыдущей версии заключается в использовании модернизированного ядра системы, обеспечивающего улучшенное взаимодействие с ОС. Как мы уже сообщали, зарегистрированные пользователи более ранних версий Anti-Virus получат новую систему бесплатно.

 В продолжение темы:
2002-03-28   Новости c CeBIT

 

← февраль 2002 18  19  20  21  22  25  26  27  28 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!