На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-22 на главную / новости от 2002-3-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 марта 2002 г.

Новости учебных центров

Совместная программа “Эврики” и “ФОРС-Санкт-Петербург”

Компании “Эврика” и “ФОРС-Санкт-Петербург” заключили соглашение об объединении усилий в области подготовки специалистов по продуктам Oracle.

Обучение по программам курсов собственной разработки будут проводить специалисты компании “ФОРС-Санкт-Петербург”, обладающие глубокими знаниями ПО и методической подготовкой. Занятия предполагается организовать в классах учебного центра компании “Эврика”, обладающей необходимой технической базой.

Для подтверждения квалификации по окончании курсов слушатели могут пройти тестирование в авторизованном центре тестирования Virtual University Enterprise, который работает в УЦ “Эврика”.

По заключенному соглашению компании будут совместно формировать группы слушателей, учитывая уровень их предварительной подготовки, что позволит регулировать сложность материала и создать комфортные условия для аудитории. Компании планируют также проводить совместные семинары и конференции для пользователей продуктов Oracle.

“Академия АйТи” назвала победителей конкурса

В Красноярске состоялась церемония вручения грамот и ценных подарков победителям конкурса “За лучшую корпоративную политику в области обучения” в регионах Сибири в 2001 г.

Как известно, в минувшем году была запущена программа “Академии АйТи” по освоению сибирского региона, в рамках которой “Академия АйТи–Красноярск” открыла филиал в Новосибирске.

Обучение в сибирских подразделениях “Академии АйТи” прошло свыше 1000 человек, многие из них прослушали несколько курсов. Как и ожидалось, наиболее популярными дисциплинами традиционно стали курсы по продуктам Microsoft и Oracle.

На сегодняшний день среди клиентов “Академии АйТи-Красноярск” 500 организаций. Это ведущие предприятия региона, способные инвестировать обучение персонала. Среди них и были выбраны лучшие — те, что сделали наибольший вклад в повышение квалификации своих сотрудников. Победителями конкурса стали:

  • ОАО “Горно-металлургическая компания “Норильский никель””;

  • ОАО “Красэнерго”,

  • Новосибирский Сбербанк, Электрохимический завод и Ачинский глиноземный комбинат.

В числе призеров конкурса также были названы: местное отделение Центробанка, Новосибирская железная дорога, Алтайский Сбербанк, Краевой фонд медицинского страхования, Западно-Сибирский металлургический комбинат, Томская сотовая связь, Красноярская железная дорога, Красноярский алюминиевый завод, Новокузнецкий алюминиевый завод, Красноярские авиалинии и “Энергосбыт”.

 

← февраль 2002 18  19  20  21  22  25  26  27  28 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!