Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-3-22 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-3-22
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 22 ìàðòà 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения («пряники») Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов
Дилеры, закупающие в RSI цветные лазерные принтеры Xerox Во время акции при закупке в RSI цветных лазерных принтеров Xerox моделей Phaser 750, 860 и 7700 дилеру по определенной схеме начисляются баллы. Две компании, набравшие по итогам программы максимальное количество баллов или закупившие наибольшее количество перечисленных выше печатающих устройств, получат бесплатную путевку на VIII Дилерскую академию RSI, которая состоится в сентябре 2002 г.

Кроме того, пять лучших дилеров будут бесплатно рекламироваться на Web-сервере www.rsi.ru (раздел “Розничному покупателю — где купить продукцию Xerox”), а также в печатной рекламной кампании, проводимой совместно Xerox и RSI

11 марта — 11 июня.

Все цвета Xerox”.

Компания RSI

 

Покупатели ПК на базе процессора Pentium 4 и ОС Windows XP

 

Каждый, кто во время акции купит персональный компьютер на базе процессора Pentium 4 и ОС Windows XP у перечисленных ниже партнеров Microsoft и Intel, сможет принять участие в конкурсе, который состоится 26 апреля на выставке Комтек2002 возле павильона “Форум” при участии ведущего радиостанции “Серебряный дождь” Владимира Соловьева.

При себе необходимо иметь паспорт, товарный чек из магазина и заполненный купон участника конкурса (выдается и заполняется в магазине при покупке компьютера). Кроме того, в день проведения конкурса его участикам необходимо с 10.00 до 12.30 зарегистрироваться на специальном стенде возле павильона “Форум”.

Главный приз конкурса — мотоцикл BMW R 1200C Cruiser — “официальный” мотоцикл Джеймса Бонда (см. боевик “Завтра не умрет никогда”). Среди поощрительных призов: цифровая видеокамера, фотоаппарат, часы-хронометр и комплект спортивной одежды от BMW.

Список розничных сетей, участвующих в акции “Мотоцикл Джеймса Бонда — победителю конкурса  среди покупателей ПК на базе процессора Pentium 4 и ОС Windows XP”:

1 — 25 апреля.

“Мотоцикл Джеймса Бонда — победителю конкурса среди покупателей ПК на базе процессора Pentium 4 и ОС Windows XP!”.

Intel, Microsoft, BMW

 

 

← ôåâðàëü 2002 18  19  20  21  22  25  26  27  28 àïðåëü 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!