На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-21 на главную / новости от 2002-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2002 г.

Алексей Малиновский боится. Но... пробует

Коммерческий директор компании Computer Mechanics отмечает день своего рождения в пятницу, 22 марта.

А. М.: Мое основное хобби – путешествия. К счастью, работа позволяет совмещать это увлечение с бизнесом: за последнее время я принял участие в большом количестве выездных дилерских семинаров и конференций, в том числе и за пределами России. Я побывал в нескольких странах, из которых больше всего мне запомнились Бельгия и Голландия. Плюс стараюсь каждые три месяца выбираться куда-нибудь отдохнуть. В последний раз, например, ездил на Новый год в Финляндию. Там, в противоположность Европе, тишина, природа, красота, снега…

@daily: Есть ли у вас любимые места? Где особенно приятно бывать?

— Наверное, самого любимого места я еще не нашел, но, скорее всего, оно еще найдется. Хотя, вообще-то, я очень люблю Прагу – красивейший город.

— Как вы предпочитаете путешествовать?

— Обычно я путешествую как турист, но стараюсь делать это не в группе, а индивидуально. Я сам разрабатываю маршрут, покупаю билеты, заранее планирую поездки. Привлекаю, конечно, к планированию и туристические компании, но выбираю при этом что-то свое. Для меня это намного интереснее. Я люблю такой «погруженческий» туризм (как я его называю), это когда ты смотришь страну изнутри, а не из пятизвездочного отеля, представляющего собой определенный оазис, который всегда во всех странах бывает одинаковым. Ну и, конечно, во всех этих путешествиях очень люблю смотреть на кухню той местности, где бываю. И даже не только смотреть, но и пробовать, хотя иногда это бывает страшновато делать.

— К какой кухне питаете пристрастие?

— Я очень люблю русскую и китайскую кухню, хотя и не думаю, что это можно назвать моими пристрастиями.

— В детстве не мечтали стать путешественником?

— Были ли у меня какие-нибудь мечты в глубоком детстве, я не помню, а вот в разумном уже детстве я долгое время хотел стать учителем. Не стал. К счастью или к несчастью – это уж я не знаю.

— Что любите читать, слушать, смотреть?

— В книгах и музыке мне тяжело что-либо выделить. В последнее время я читаю в основном бизнес-литературу. А так — люблю Булгакова. Из культурных явлений большее удовольствие мне доставляет театр — я стараюсь ходить туда два-три раза в месяц. В воскресенье, например, был во МХАТе. В этом театре многое поменялось с приходом Табакова. Смотрел «Кабалу святош» — очень хороший спектакль и великолепная игра актеров.

— За прошедший год что стало для вас самым ярким событием?

— Переход в другую компанию. Кроме того, как раз в пятницу у Computer Mechanics юбилей – 10 лет, и он совпадает с моим днем рождения. Надеюсь, что это также станет ярким событием, поскольку для меня будет двойной праздник. Вообще, наверное, каждый день из 365-ти был чем-то интересен, только сейчас уже тяжело припомнить их особенности.

— День рождения считаете ли днем особенным? Как вообще вы к нему относитесь?

— Ко дню рождения я отношусь спокойно и хорошо. Стараюсь проводить его с людьми, которые мне близки, приятны, которых я люблю. Я вообще общительный человек – работа к тому располагает, да и характер такой. Всегда отмечаю день рождения с друзьями, но и в кругу семьи, конечно.

 

← февраль 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!