На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-21 на главную / новости от 2002-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2002 г.

«Инел» займется внедрением «БОСС- Референта»

В четверг, 21 марта, компания «АйТи» и группа «Инел»* объявили о том, что в начале этого месяца подписали два соглашения — о партнерстве и ОЕМ-договор.

В рамках этих соглашений «Инел» сможет осуществлять внедрение и полную техническую поддержку системы «БОСС-Референт», которая будет поставляться заказчикам компании в предустановленном виде на компьютерах «Эксимер».

По заявлению заместителя генерального директора «Инел-Дата» Андрея Максимова, для клиентов, которые подпишут договор на внедрение с его компанией, установка системы обойдется на 30% дешевле, чем в случае, когда систему будет поставлять «АйТи», а компьютеры — «Эксимер ДМ». Снижение цены на треть г-н Максимов объясняет скидками на оборудование и ПО, а также значительно меньшей стоимостью услуг специалистов его компании по сравнению с аналогичными расценками, действующими в «АйТи».

Директор департамента систем документационного обеспечения управления компании «АйТи» Дмитрий Романов в свою очередь отметил, что всех клиентов, которые захотят купить «БОСС-Референт» вместе с необходимым для этого компьютерным оборудованием, «АйТи» теперь будет направлять непосредственно в «Инел». Однако это не подразумевает каких-либо эксклюзивных обязательств «АйТи» по отношению к новому партнеру. Если ситуация на рынке будет благоприятной, то подобные соглашения могут быть заключены и с другими российскими производителями компьютерной техники.

*В группу «Инел» входит системный интегратор «Инел-Дата» и производитель компьютеров «Эксимер-ДМ».

 

← февраль 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!