На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-21 на главную / новости от 2002-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2002 г.

SiTex-партнеров стало 14

Звание консалтинг-партнера компании “АНД Проджект” по продуктам семейства SiTex получила созданная в 2000 г. студия Web-дизайна “Чебоксары.ру”.

Этот статус дает фирме, построившей ряд крупных Интернет-сайтов, в том числе один из основных справочно-информационных порталов региона -- www.cheboksary.ru, возможность использовать в решениях для клиентов систему управления контентом SiTex CMS и платформу для создания информационных систем SiTex Enterprise.

Генеральный директор ООО “Чебоксары.ру” Александр Николаев утверждает: “Наша компания использует практически весь спектр Интернет-технологий: DHTML, CSS, XML, PHP, ASP, Perl, Java, MySQL, Flash. Но применение продуктов семейства SiTex позволит нам резко сократить сроки выполнения проектов.

Немаловажно также, что “АНД Проджект” предоставляет партнерам возможность обучения SiTex-технологиям по специальной программе в собственном Учебном центре. Благодаря этому мы можем в минимальные сроки подготовить грамотных разработчиков и специалистов по продажам. В условиях дефицита квалифицированных кадров это для нас большое подспорье”.

“Чебоксары.ру” уже начали использовать систему управления информацией SiTex в работе с потенциальными клиентами, среди которых крупнейшие производственные предприятия Чувашии.

Творческому процессу сотрудников сильно помогает ASP-центр (Application Service Providing), позволяющий через Интернет создавать, администрировать и тестировать полнофункциональные версии SiTex-ресурсов.

 

← февраль 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!