На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-21 на главную / новости от 2002-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2002 г.

Новости компаний

Выявлены знатоки МО-дисководов

Компания ASBIS подвела итоги промо-акции “Найди и сохрани”, направленной на продвижение новых магнитооптических (МО) дисководов компании Fujitsu (с этой целью на сайте http://vendors.asbis.com/fujitsu проводилась увлекательная викторина, участники которой должны были правильно ответить на 25 вопросов, касающихся возможностей МО-дисководов).

В викторине приняли участие около трехсот человек. Победителями стали Игорь Ачкасов, Александр Вощенков и Андрей Синицын. Им предоставлена 5%-ная скидка на первую в 2002 г. покупку любой продукции Fujitsu.

IBM учит продвижению своего ПО

С 25 по 27 февраля в Дублине (Ирландия) cпециалисты дистрибьюторской компании DNA Trading в рамках программы Passport Advantage прошли обучение по продуктам IBM. Обучение было “интернациональным”: кроме россиян на нем присутствовали распространители программ IBM из Югославии, Словении, Болгарии, Польши, Румынии и других стран Восточной Европы.

В процессе обучения рассматривались вопросы ценообразования и продвижения программы Passport Advantage на рынках указанных стран, а также вопросы, связанные с развитием рынка программных продуктов IBM.

Сергей Коваленко вернулся в группу S&T

Новым исполнительным директором компании S&T International, входящей в транснациональную группу S&T и специализирующейся на реализации крупных ИТ-проектов, стал Сергей Коваленко.

Ему не придется долго вникать в особенности корпоративной культуры, так как в 1995—1996 гг. Сергей Анатольевич уже работал в киевском офисе S&T, где отвечал за развитие направления Professional Service. В 1996—1997 гг. г-н Коваленко трудился в московском представительстве Informix, а в последнее время занимал пост директора отделения развития бизнеса IBS.

* * *

Корпорация Compaq открыла во французском городе Анси Консультативный центр по вопросам резервного копирования и восстановления (Backup & Restore Competence Center).

Центр будет заниматься разработкой решений для компаний стран Европы, Ближнего Востока и Африки, заинтересованных в защите и администрировании своих данных с целью обеспечения непрерывности бизнес-процессов.

В новом центре клиенты Compaq смогут подбирать наиболее подходящие им решения и проводить их “натурные испытания” до начала промышленной эксплуатации.

Деятельность Консультативного центра Compaq будет поддерживать в сотрудничестве с девятью другими компаниями-партнерами: Atempo, ATL, Commvault, Computer Associates, Legato, Overland, Quantum, Sony и Veritas.

 

← февраль 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!