На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-21 на главную / новости от 2002-3-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 марта 2002 г.

Oracle запланировала AppsForum на каждый год

В четверг, 21 марта, представительство компании Oracle в СНГ объявило об открытии первого, но обещающего стать ежегодным, делового форума Oracle AppsForum. В работе форума приняли участие более 300 руководителей крупных компаний России, Казахстана, Узбекистана и Украины.

Компания Oracle на AppsForum 2002 представила участникам программный комплекс Oracle E-Business Suite, пригласила своих клиентов, готовых поделиться практическим опытом внедрения продуктов фирмы, а также организовала в рамках данного мероприятия выставку, на которой можно было получить консультации специалистов. (В выставке принимали участие партнеры Oracle по внедрению комплекса в России, в том числе Intel, Hewlett-Packard, Сompaq и Sun Microsystems). На форуме была также оглашена концепция компании «Итоги каждый день», реализованная в новой версии Oracle E-Business Suite (обеспечивает возможность руководителям подразделений получать ежедневную информацию о состоянии бизнеса компании с заданным уровнем детализации операций).

В этот же день Oracle объявила о завершении русификации приложений CRM и о начале двух проектов по внедрению системы — в консалтинговом холдинге «Алгоритм Груп» и в московском офисе Hewlett-Packard.

К настоящему моменту в «Алгоритме» реализован прототип системы, включающий в себя базовые функции управления маркетинговыми кампаниями и процессом продаж. Затем, на втором этапе проекта, на основе этого пилотного решения будут реализованы специфические требования холдинга.

В представительстве НР на сегодня завершен первый этап проекта по автоматизации взаимоотношений с клиентами, установлен модуль Oracle Sales Online. Далее планируется внедрение Oracle Marketing Online и Oracle Telesales.

 

← февраль 2002 15  18  19  20  21  22  25  26  27 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!