На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-20 на главную / новости от 2002-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2002 г.

Стив Чейз стал президентом

В среду, 20 марта, компания Intel объявила о том, что Стив Чейз, основатель московского офиса* компании, до сих пор занимавший пост директора подразделения Intel по внедрению решений электронной коммерции в регионе ЕМЕА, назначен на должность президента Intel Russia.

По заявлению компании, получение Стивом Чейзом нового назначения обусловлено тем, что в последние два года Россия стала лидером региона EMEA по темпам роста рынка ПК, и появление такого «ветерана», как г-н Чейз, должно помочь российскому офису Intel выйти по продажам на один уровень с развитыми странами. В сферу новых полномочий г-на Чейза будет входить работа по ключевым направлениям деятельности компании на территории России: стратегическое планирование, содействие развитию телекоммуникационной инфраструктуры страны, взаимодействие с местными органами власти.

К исполнению обязанностей г-н Чейз приступит в начале апреля, после того как полностью завершит дела, связанные с прежней работой. Алексей Наволокин будет, как и прежде, «осуществлять повседневное руководство» работой возглавляемого им представительства Intel в Москве.

Как рассказал @daily менеджер Intel по связям с общественностью в странах СНГ и Балтии Александр Палладин, президент Intel Russia будет непосредственно подчиняться вице-президентам Intel, которые руководят деятельностью компании в EMEA, — Марии Марсед и Стейси Смиту.

*В 1991 году Стив Чейз сформировал представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии и в течение ряда лет руководил его деятельностью.

 

← февраль 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!