На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-20 на главную / новости от 2002-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2002 г.

“Ниеншанц-Автоматика” — системным интеграторам

4 апреля 2002 г. в Санкт-Петербурге компания “Ниеншанц-Автоматика”, дистрибьютор MOXA в России, в рамках семинара-турне по странам Европы (Германия, Франция, Дания, Нидерланды, Швеция, Великобритания, Испания, Россия, Польша) проводит однодневный обучающий курс для системных интеграторов по применению коммуникационного оборудования фирмы MOXA.

Слушатели узнают о возможностях последовательных устройств, проектировании Ethernet-сетей, принципах преобразования данных Serial-to-Ethernet, включая способ прямого объединения удаленных компьютеров через серверное устройство. Программа семинара также предусматривает получение общих сведений об устройствах с последовательным интерфейсом, концепции Ethernet и TCP/IP, принципах организации доступа к последовательным устройствам через Ethernet, сферах применения (промышленная автоматизация, медицина и здравоохранение, системы учета времени и посещаемости, POS-терминалы, информатика и телекоммуникации).

Участие в семинаре бесплатное. По окончании курса выдается сертификат с правом получения скидок на продукцию фирмы MOXA в течение шести месяцев.

Регистрация производится по телефону: (812) 326-5924, e-mail: nataly@nnz.ru; можно заполнить анкету на www.moxa.ru/news/moxakurs.htm, www.nnz-ipc.ru/news/moxakurs.htm.

 

← февраль 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!