На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-20 на главную / новости от 2002-3-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 марта 2002 г.

Compaq объезжает регионы

Московское представительство корпорации Compaq Computer подвело итоги маркетинговой работы в российских регионах за последние шесть месяцев. За полгода специалисты Compaq при активном участии региональных партнеров провели тематические семинары и конференции в Казани (при поддержке местной компании “ICL-КПО ВС”), Тюмени (CAT Ltd.), Архангельске ("ИЦ Энергосервис"), Петрозаводске ("НеоСистемы Северозапад"), Омске ("Сибирский Медведь - Компьютер"), Нижнем Новгороде (в рамках региональной дилерской конференции, организованной компанией OCS с помощью своего представительства в Поволжье), Алма-Ате (Universal Business Systems) и Красноярске (НЭТА).

В общей сложности эти мероприятия собрали свыше 500 представителей государственных и коммерческих структур, финансовых институтов и различных отраслей экономики.

25 марта при поддержке компании “ИНЭКС-Групп-Сервис” планируется провести семинар в Иркутске, 26--28 марта -- в Волгограде, где Compaq по приглашению компании VOGS'S примет участие в выставке компьютерного и сетевого оборудования, а 29--31 марта -- в Воронеже, где представители Compaq примут участие в очередной партнерской академии OCS, проводимой на базе местного представительства OCS.

 

← февраль 2002 14  15  18  19  20  21  22  25  26 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!