На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-18 на главную / новости от 2002-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2002 г.

НФПК продолжает закупать технику и ПО для вузов

На прошлой неделе Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) объявил о проведении конкурса по выбору поставщика информационной системы класса ERP для Московского государственного университета (МГУ) им. М.В. Ломоносова.

Закупка указанной системы финансируется из средств займа, предоставленного Международным банком реконструкции и развития (МБРР) для реализации инновационного проекта развития образования.

Стоимость конкурсной документации — 3 тыс. руб. Завершить прием заявок организаторы планируют 15 апреля.

В рамках того же инновационного проекта в настоящее время НФПК проводит еще два тендера на поставку аппаратного обеспечения: для Московского государственного лингвистического университета и для Санкт-Петербургского государственного технического университета. Заявки принимаются до 28 марта и 2 апреля соответственно.

Кроме того, на днях Национальный фонд подготовки кадров завершил прием предложений на участие в конкурсах, объявленных в конце января. Тогда НФПК объявил о том, что выберет разработчиков электронных изданий для общеобразовательной школы и поставщиков аппаратного и программного обеспечения для четырех вузов: Российского университета дружбы народов (РУДН), Дальневосточного государственного университета (ДВГУ), Московского государственного университета (МГУ) им. М. В. Ломоносова и Московского государственного технологического университета (МГТУ) «Станкин».

Как рассказали @daily в НФПК, итоги по данным конкурсам пока не подведены, поскольку не рассмотрены все поданные заявки. Кроме того, конверты с предложениями от разработчиков электронных учебников планируется вскрыть 29 марта. Объявить же победителей конкурсов, по словам сотрудников фонда, станет возможно лишь после заключения с ними контрактов, что произойдет примерно через три месяца. 

 Предыдущие публикации:
2002-01-29   НФПК проводит сразу пять конкурсов

 

← февраль 2002 12  13  14  15  18  19  20  21  22 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!