На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-15 на главную / новости от 2002-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2002 г.

Новости компаний

Абоненты “Сонета” могут теперь отправлять SMS-сообщения через операторские центры в любом из 150 городов сети автоматического роуминга “Мобил ТелеКом”.

Такой сервис обеспечит отправителям в регионах возможность бесплатной междугородной связи с абонентами “Сонета”. А московские абоненты “Сонета” смогут пользоваться такими дополнительными услугами компании “Мобил ТелеКом”, как вызов абонента по имени, дублирование SMS-сообщений на е-mail, сквозная нумерация сообщений, отправка их с сайта “Мобил ТелеКом” и по электронной почте, получение справочной информации в виде SМS-сообщений и др.

* * *

В Костроме “Региональная Компания Связи” (РКС) выпустила в продажу первый тираж универсальных сервисных карт. С их помощью можно позвонить из Костромы в другие российские города и за рубеж с любого телефонного аппарата, поддерживающего тоновый набор.

Владельцы универсальных карт РКС смогут воспользоваться также услугами роуминга: по картам можно звонить не только из Костромы, но и еще из 10 крупнейших городов страны, причем по таким же выгодным тарифам. Это особенно удобно для тех, кто часто бывает в командировках или навещает родных в других регионах.

* * *

Компания “Информационная Индустрия” стала членом Национальной радиоассоциации, созданной и зарегистрированной в 1997 г. при поддержке ГКРЧ, Минсвязи России и Главгоссвязьнадзора РФ. Ассоциация призвана объединить усилия операторов связи и производителей телекоммуникационного и радиотехнического оборудования для совместного решения проблем рационального использования радиочастотного спектра и внедрения перспективных технологий на территории страны.

 

← февраль 2002 11  12  13  14  15  18  19  20  21 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!