На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-15 на главную / новости от 2002-3-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 марта 2002 г.

«Аврора» обзавелась электронным архивом

В четверг, 14 марта, компания «Эврика» объявила о завершении проекта по внедрению электронного архива TeraSafe в систему корпоративного документооборота Documentum на научно-производственном объединении (НПО) «Аврора».

Договор с «Эврикой» заказчик подписал в ноябре прошлого года по результатам проведенного тендера.

TeraSafe представляет собой программно-аппаратный комплекс для хранения данных. Он состоит из DVD-чейнджера, используемого для долгосрочного хранения архивных данных, и сервера, который является оперативным хранилищем и обеспечивает управление доступом к информации с персональных компьютеров сотрудников.

Данная техника потребовалась НПО в ходе модернизации всей своей информационной инфраструктуры и, в частности, конструкторского бюро, где на базе TeraSafe создается электронный архив проектной документации.

«Эврика» установила в НПО систему с DVD-библиотекой производства Pioneer, рассчитанную на 620 дисков, что позволяет хранить до 2,5 Тб данных (цена TeraSafe в минимальной конфигурации с DVD-библиотекой на 620 дисков — 42 тыс. $). Для управления библиотекой используется двухпроцессорный сервер производства «Эврики». Компания поставила также станцию записи данных на DVD и две графические станции (собственного производства).

В настоящее время «Аврора» внедряет систему корпоративного документооборота Documentum 4i, и комплекс TeraSafe был интегрирован в эту систему.

 В продолжение темы:
2002-03-18   «Аврора» автоматизирует управление проектной документацией

 

← февраль 2002 11  12  13  14  15  18  19  20  21 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!