На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-11 на главную / новости от 2001-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2001 г.

Платиновые спонсоры о целесообразности вложений в IT-Форум

Спонсорство мероприятий — удовольствие не дешевое. Тем не менее в этом году к постоянному Платиновому спонсору мероприятия компании Compaq присоединился новичок. Фирма APC сменила прошлогодний Золотой статус на Платиновый. Сегодня спонсоры IT-Форума высшей пробы делятся своими соображениями по поводу эффективности вложений в это мероприятие.

Менеджер российского представительства Compaq по маркетингу Святослав Сорокин:

— Прямой финансовой выгоды от спонсорства IT-Форума мы не получаем. Да мы ее и не ждем. Наше участие в этом мероприятии — лишь отчасти спонсорство: скорее это меценатство и поддержка имиджа Compaq как компании, заботящейся о своем канале.

Мы как бы помогаем своим реселлерам и другим компаниям, работающим на IT-рынке, создавать отраслевое сообщество, развитие которого, в общем-то, совпадает с нашим корпоративным интересом. Для нас важно глобальное развитие цивилизации IT-бизнеса. При этом организацией мероприятия, частично оплаченного нашим спонсорским взносом, мы довольны.

Глава российского представительства APC Леонид Мухамедов:

— Наши вложения в прошлый IT-Форум оправдались полностью. В этом году в «Полянах» собралась еще более представительная аудитория, поэтому очевидно, что наши деньги потрачены не зря.

Еще до начала IT-Форума у меня было назначено несколько встреч. Многие с представителями региональных компаний. В этом году очень много представителей региональных компаний. Похоже, что проблема, которая вызывала нарекания в прошлый раз, была успешно решена.

 

← март 2001 5  6  9  10  11  12  14  16  17 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!