На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-11 на главную / новости от 2001-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2001 г.

Победила «Догма»

Вечером 5 апреля компания Sun Microsystems собрала всех любителей боулинга и пива и предложила прицельно пометать солнечные шары в догмы IT-бизнеса, воплощением которых стали кегли. Догмами были объявлены тонкий клиент, толстый канал, Ctrl+Alt+Del, спам, несовместимость и другие понятия.

На вопрос, почему компания решила организовать турнир по боулингу, менеджер российского представительства Sun по маркетингу Вера Гурова ответила: «Это командная игра. И если уж мы предпочитаем работать с партнерами, нам важно поддерживать у них умение играть в команде».

Двадцать самых отважных откликнулись на призыв Sun и объединились в команды «Догма», «Сибиряки», «Две столицы» и «Прожектор». Результаты турнира в цифровом выражении выглядели так: «Догма» — 592 очка, «Сибиряки» — 494, «Две столицы» — 547, «Прожектор» — 366. Из чего, по словам организаторов турнира, видно, что победила дружба. Дружба в лице команды «Догма» была награждена сладкой жизнью в виде большого торта. После чего прозвучало слово победителя: «Ребята, мы столько не съедим, помогите!»

В ходе соревнований был определен также самый результативный игрок. Им стал Валерий Белоножко из Томска, выступавший за команду «Сибиряки». Валерий по праву заслужил куртку с эмблемой Sun, ведь в Томске он возглавляет IT-клуб любителей боулинга. А в свободное от этих обязанностей время он руководит компанией «Элекс Ком».

 

← март 2001 5  6  9  10  11  12  14  16  17 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!