На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-11 на главную / новости от 2001-4-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 апреля 2001 г.

Ежегодное послание участникам конференции IT-Форум''2001 от издателя CRN/RE Марины Никитиной

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Пользуясь случаем, хочу передать привет всем участникам Второго IT-Форума и пожелать успешной работы, горячих дискуссий и крепкого здоровья, что особенно актуально для участников нашего мероприятия, градус которого остается неизменно высоким.

За прошедший после первого IT-Форума год организаторы этой масштабной отраслевой конференции, в том числе и любимая всеми (надеюсь, это так) субъектами ИТ-бизнеса газета CRN/RE, проделали серьезную работу, стремились повысить качество и количество услуг, предоставляемых ее участникам. Вот краткий отчет о проделанной за год работе (все показатели даны в сравнении с IT-Форумом 2000 года:

1. Число представителей российского ИТ-бизнеса, участвующих в нынешнем IT-Форуме, выросло на 42%.

2. Число компаний, направивших представителей для участия в IT-Форуме’2001, выросло на 12%.

3. Число городов, компании которых направили своих представителей на Форум, выросло на 29%.

4. Содержательная часть IT-Форума’2001, подготовленная для компаний, направивших представителей российского ИТ-бизнеса для участия в IT-Форуме, выросла на 47%.

5. Число ведущих содержательной части IT-Форума’2001, подготовленной для компаний, направивших представителей российского ИТ-бизнеса для участия в IT-Форуме, выросло на 10%. Этот показатель значительно отстает по динамике роста от всех вышеперечисленных, и в дальнейшем организаторы планируют уделять ему особое внимание.

6. Число Платиновых спонсоров IT-Форума выросло на 100%, что свидетельствует о том, что «проба» конференции повышается, хотя число Золотых спонсоров сократилось также на 100%. В послеконференционный период организаторам предстоит глубоко осмыслить эти изменения и разработать стратегию неуклонного роста числа спонсоров по всем наименованиям драгметаллов.

7. Число технологических спонсоров IT-Форума выросло на 50%. Рост этого показателя дает все основания полагать, что IT-Форум’2005 по техническому оснащению сможет дать 100 очков вперед даже таким конференциям, как Всемирный Экономический Форум в Давосе.

8. Число информационных спонсоров IT-Форума сократилось на 28,57%, что вызывает наиболее серьезные опасения организаторов, так как дает основания полагать, что и в нашей индустриальной прессе есть большие проблемы со свободой слова.

Приведенные выше цифры свидетельствуют о том, что организаторы в лице консалтингового холдинга Algorithm Group и ведущего делового издания ИТ-рынка газеты CRN/RE проделали большую работу по развитию проекта «IT-Форум». Вместе с тем, некоторые направления работы, такие как привлечение драгметспонсоров и информационная спонсорская поддержка конференции, требуют более серьезного внимания. Для приведения этой работы в надлежащее состояние организаторы IT-Форума планируют не позже 3 квартала текущего года провести конференцию «Как нам реорганизовать IT-Форум».

 

← март 2001 5  6  9  10  11  12  14  16  17 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!