На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-7-10 на главную / новости от 2001-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2001 г.

Организаторы

Algorithm Group - российский консалтинговый холдинг, работающий на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с мая 1997 года. Глава Algorithm Group - Александр Канн.

Свою миссию Algorithm Group видит в создании информационных площадок, объединяющих бизнес с индивидуальными и корпоративными потребителями, предоставлении доступа к полному спектру информационных и аналитических материалов, исчерпывающего комплекса маркетинговых услуг компаниям с целью их продвижения и формирования положительного общественного мнения в соответствии с интересами и требованиями заказчика. В структуру холдинга входит восемь независимых подразделений: Информационное агентство "Алгоритм",исследовательский центр Algorithm Research, интернет-издательство Algorithm Online , центр по организации и проведению конференций, выставок и других проектов F2F, агентство маркетинговых коммуникаций A2B, веб-студия Algorithm Communication Consulting (АСС) , агентство интернет-маркетинга A.net и агентство по медиапланированию рекламных кампаний в центральной и региональной прессе х-Press

Тел./факс: +7(095) 124-6292, 124-6294, 124-6476, 124-6674

Web: www.algorithm.ru

E-mail: info@algo.ru



PricewaterhouseCoopers является крупнейшей в мире консультационно-аудиторской фирмой. Сегодня она объединяет более 155 000 лучших специалистов из 150 стран. В России фирма впервые появилась в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность. За последние 10 лет были открыты офисы в Москве, С.Петербурге, Южно-Сахалинске и Тольятти.

Среди клиентов фирмы в России - крупнейшие российские и международные компании, государственные организации. Тесное взаимодействие с экономическими и государственными структурами на федеральном и местном уровне позволяет фирме быстро и эффективно реагировать на стремительные и разнообразные изменения в условиях ведения бизнеса в России. Работа 1000 экспертов в России, являющихся специалистами в конкретных отраслях экономики, нацелена на предоставление конструктивных и действенных консультаций, практических рекомендаций для бизнеса клиентов.

Фирма предлагает широкий спектр услуг, отвечающих их потребностям в следующих областях:

  • Консультационные услуги в области управления (MCS)

Поддержка бизнеса в момент стратегических изменений, повышение его эффективности, внедрение новых технологических решений.Творческие, передовые и экономичные решения для финансовой деятельности, снижение рисков, оптимизация хозяйственных операций.

  • Консультации по вопросам аудита и бухгалтерского учета в области финансово-хозяйственной деятельности предприятий (ABAS)

  • Консультационные услуги в области налогообложения и юридические услуги (TLS)

Деятельность PricewaterhouseCoopers организована по отраслевому принципу. В России выделены 5 таких групп:

  • предприятия связи, телекоммуникаций, информационных технологий
  • предприятия топливно - энергетические и горнодобывающие
  • финансовые институты
  • промышленные и торговые предприятия
  • предприятия сферы обслуживания

Адрес: 113054, г.Москва, Космодамианская наб. 52, стр.5

Тел.: (095) 967-60 00

Факс: (095) 967- 60 01

Web: www.pwcglobal.com

Enterprise Partner/Корпоративные системы - первое в России издание для потребителей корпоративных информационных систем.

Главная цель Enterprise Partner - содействовать становлению, развитию и укреплению связей между поставщиками и производителями высокотехнологичных услуг и их заказчиками, создавая широкое информационное поле для обмена мнениями и опытом.

Enterprise Partner показывает пути решения типичных проблем становления информационных инфраструктур, в издании делятся опытом внедрения и развития информационных систем ИТ-менеджеры российских и зарубежных предприятий.

Читательская аудитория Enterprise Partner - руководители корпоративных структур, ИТ-директора и ИТ-менеджеры, лица, ответственные за принятие решений и влияющие на принятие решений о финансировании проектов информационных систем предприятий. 17,3% читателей Enterprise Partner входят в число высших менеджеров предприятий, 52,6% являются руководителями среднего звена.

Число читателей Enterprise Partner постоянно растет, за полтора года аудитория издания удвоилась. 45% тиража Enterprise Partner распространяются по Москве и Подмосковью, 14% - в регионах Сибири и Дальнего Востока, 12% - в Центральной России, 11% - на Урале, 10% - в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Выходит с ноября 1999 года.

Периодичность - два раза в месяц.

Тираж - 12 000 экз. Распространение - бесплатная подписка для целевой аудитории, а также платная подписка и розница.

Главный редактор Enterprise Partner - Камилл Ахметов, известный компьютерный журналист и писатель.

Адрес редакции: 109147, г. Москва, ул. Марксистская, д.34, к.10

Тел.: (095) 974-22 60

Факс: (095) 967-22 63

Web: www.crnep.ru

E-mail: crnep@partner.ru (редакция)

При поддержке

"Ассоциация документальной электросвязи" (АДЭ) как общественное объединение образовано в 1994 г. по инициативе Минсвязи России для согласования усилий и интересов операторов сетей и служб, поставщиков технических средств, пользователей услуг электросвязи. 19.01.2000 г. принято Распоряжение Правительства Российской Федерации № 77-р. о создании общественно-государственого объединения "Ассоциация документальной электросвязи".

Основные направления деятельности АДЭ

  • Содействие развитию российского сегмента сети Интернет.
  • Содействие установлению предсказуемой, уведомительной, непротиворечивой и понятной нормативно-правовой среды электронного ведения бизнеса.
  • Разработка и реализация проектов и программ развития сетей и систем передачи данных, телематических служб, информационной безопасности
  • Выявление нужд пользователей, согласование и координация их интересов с интересами производителей и операторов информационно-телекоммуникационных систем.
  • Содействие интеграции российских телекоммуникационно-информационных систем в европейскую и мировую инфраструктуру.
  • Проведение конференций и выставок, разработка и публикация информационно-аналитических материалов, повышение квалификации специалистов.

Адрес: 111024, г.Москва, ул. Авиамоторная, 8а

Тел.: (095) 273-48 83, 273-32 46

Факс: (095) 273- 30 29

E-mail: info@mail.rans.ru

Web: www.rans.ru

 

← июнь 2001 4  5  6  9  10  11  12  13  16 август 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!