На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-14 на главную / новости от 2002-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2002 г.

В списке серебряных партнеров Cisco произошла замена

В четверг, 14 марта, компания Inline Technologies объявила о том, что Cisco Sistems присвоила ей статус «серебряного» партнера.

По словам директора российского представительства Cisco по работе с партнерами Владимира Якименко, такое решение было принято после аудиторской проверки претендента, проведенной независимым аудитором — фирмой «Америка 2000». Эта проверка подтвердила соответствие Inline требованиям, предъявляемым Cisco Sistems к «серебряным» партнерам. А именно: у российской компании есть три специализации из семи, введенных вендором в прошлом году (для получения «серебра» достаточно иметь две); в компании работают двадцать сертифицированных специалистов, в том числе два инженера с наивысшим статусом эксперта — CCIE.

Inline Technologies не собирается довольствоваться «серебром» и, как утверждает генеральный директор компании Владимир Варивода, к первому кварталу следующего года рассчитывает получить статус «золотого» партнера.

Таким образом, Inline Technologies стала пятым «серебряным» партнером Cisco Sistems в России. Как рассказал @daily Владимир Якименко, один из прежних «серебряных» партнеров Cisco — компания Stins Coman — недавно утратила данный статус, не сумев пройти необходимую сертификацию. В ближайшее время Cisco планирует увеличить число своих «серебряных» партнеров, но кандидатов на получение данного статуса пока не называет.

 

← февраль 2002 10  11  12  13  14  15  18  19  20 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!