На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-14 на главную / новости от 2002-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2002 г.

КИСы для китов из списка Fortune 500

В марте корпорация Adaytum, поставщик решений для планирования бизнеса (Enterprise Business Planning, EBP), объявила о трех крупных контрактах (с компаниями из списка Fortune 500) на внедрение и поддержку системы e.Planning.

Так, одна из фармацевтических компаний заключила договор на приобретение лицензий, техническую поддержку и обслуживание Adaytum e.Planning на сумму 650 тыс. долл. На первом этапе внедрения этой системой будет охвачено свыше 500 рабочих мест сотрудников, работающих в разных странах.

Второй клиент, компания Best Buy, крупнейшее в Северной Америке предприятие розничной торговли, специализирующееся на продаже компьютерных игр и программных продуктов, подписала многомиллионный контракт на приобретение дополнительных лицензий и широкомасштабное внедрение системы во всех своих подразделениях.

Best Buy будет осуществлять внедрение Adaytum e.Planning в целях модернизации всех процессов планирования и прогнозирования в компании. Система предназначена для двух с лишним тысяч сотрудников компании. Планируется осуществить интеграцию e.Planning с уже существующими системами, в частности с базами данных Oracle, и программным продуктом MicroStrategy.

Замыкает тройку новых пользователей фирма, работающая на рынке медицинского страхования. Она заключила договор на покупку лицензий и поддержку Adaytum e.Planning на сумму 1,3 млн. долл. Пользователями системы станут свыше 1400 сотрудников. Всего же решения Adaytum используют более 22 тыс. пользователей в 1500 компаниях из различных сфер бизнеса.

На рынках СНГ и стран Балтии систему Adaytum e.Planning предлагает корпорация Robertson & Blums -- поставщик решений для управления крупными и средними предприятиями.

 

← февраль 2002 10  11  12  13  14  15  18  19  20 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!