На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-13 на главную / новости от 2002-3-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 марта 2002 г.

Инна Плотникова в приметы не верит, но по дереву иногда стучит

Тринадцатого марта день рождения отметила президент компании Diamond Communications Инна Плотникова:

— Я день рождения не люблю. Стараюсь забыть о нем. Пропустить. Куда-нибудь удрать. Никак не отмечать. Перевернуть лишний листок календаря… Но компьютер упрямо подсовывает мне нежеланную дату.

@daily: Рожденная тринадцатого, как вы относитесь к этой цифре?

— Нормально отношусь. Я не верю, что какая-то цифра может повлиять на мою судьбу. Кроме того, по православному календарю этот день вовсе и не 13-е. А если вообще по календарю майя? Так что я не верю в само число. Есть, конечно, то, что делает каждый день неповторимым, и это как бы создает особую ауру ребенку, который родился в этот день. Может быть, расположение планет, а может, еще что-то. Не знаю. Вообще-то, 13-е считается датой перемен…

— А дата рождения, по-вашему, накладывает отпечаток на жизнь? «Чертовщинки» какие-то случаются? Или, может быть, появившиеся на свет 13-го обладают некоторым «иммунитетом»?

— Да нет, я этого не замечала. Каждый прожитый день оставляет свою печать, так что тот отпечаток первого дня жизни уже порядком затерся. «Чертовщинки» случаются, и без них жизнь была бы неинтересна. А вот насчет «иммунитета»... Я близко знакома с целым рядом моих «товарищей по несчастью». И могу твердо сказать, что «иммунитет-13» — вполне реальная вещь.

— Так вы суеверны?!

— Нет, в приметы я не верю. Черная кошка не производит на меня никакого впечатления. Впрочем, иногда стучу по дереву.

— Давайте поговорим о ваших увлечениях. Что приносит вам радость в жизни?

— Дети. Путешествия. Общение с людьми. Книги. Правда, с книгами в последнее время плоховато. Меня, вообще-то, увлекает все, что приводит к познанию окружающего мира. Такой бесконечный во времени и бесконечно приятный процесс познания. В этом смысле работа — одно из сильнейших моих увлечений.

— Самое яркое событие в вашей жизни за последние 12 месяцев?

— Конечно, наибольшие впечатления я получила от поездок по всему миру. (В скобках замечу: это преувеличение, но поездок действительно было очень много.)

— А чего ожидаете от следующего года своей жизни?

— Вы, кажется, что-то говорили про суеверия?.. Тогда позвольте напомнить пословицу: загад не бывает богат.

 

← февраль 2002 9  10  11  12  13  14  15  18  19 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!