На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-21 на главную / новости от 2002-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2002 г.

«Тюменьтелеком» бросила вызов. И поплатилась

На днях Территориальное управление МАП РФ по Тюменской и Курганской областям предписало компании «Тюменьтелеком» отменить новый порядок расчетов с абонентами.

В начале текущего года «Тюменьтелеком» ввел новый порядок расчетов, при котором счета за услуги связи выставляются абонентам компании два раза в месяц — пятого и пятнадцатого числа. Оплатить услуги связи клиент тюменьского оператора должен в течение десяти дней с момента прихода счета.

По утверждению территориального управления, при введении новой системы расчетов «Тюменьтелеком» не создал абонентам соответствующих условий, т.е. не открыл новых касс по приему платежей, что привело к образованию очередей. Еще одно нарушение антимонопольное ведомство обнаружило в порядке введения новой системы расчетов — «Тюменьтелеком» в одностороннем порядке изменил соответствующие пункты договоров с абонентами.

Кроме того, территориальное управление отметило некорректное, по его мнению, новшество компании, которое заключается в порядке отключения абонентов. Прежде «Тюменьтелеком» высылал своим клиентам письменные предупреждения о скором отключении телефонных аппаратов. Теперь же оператор использует автоматический звонок-предупреждение. «Это настоящий вызов обществу», — заявил начальник территориального управления В. Самойлов.

 В продолжение темы:
2002-02-22   «Тюменьтелеком» пообещал выполнить предписания МАП
Обсуждение и комментарии
VIT
25 Apr 2003 10:30 AM
Тбменьтелеком совсем зажралси!!!
 

 

← январь 2002 17  18  19  20  21  22  23  24  25 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!