На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-20 на главную / новости от 2002-2-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 февраля 2002 г.

Новости компаний

Вниманию полиграфистов!

Компания Legion Group, официальный дистрибьютор фирмы GretagMacbeth на территории РФ, сообщила о появлении новой программной прошивки V1.40 и о выходе новой электронной библиотеки Pantone-цветов для спектрофотометра/денситометра SpectroEye (изготовитель — GretagMacbeth).

Новая версия программной прошивки является бесплатной, и ее можно получить на официальном сайте фирмы-изготовителя. Электронная библиотека теперь включает 1114 цветов на мелованной, немелованной и матовой бумаге (включая 147 новых Pantone-цветов и семь дополнительных металлизированных цветов).

В. М.

Семинар по информационным технологиям

Компании ОБИНКО, Microsoft и Network Associates (NAI) провели 5 февраля семинар “Внедрение новых решений компаний Microsoft и NAI в корпоративную инфраструктуру предприятия”.

В семинаре приняло участие более 70 ИT-специалистов в области планирования стратегии развития информационных технологий компании. Были рассмотрены возможности Windows XP и особенности развертывания этой платформы на предприятии. Специалисты европейского отделения NAI рассказали о решениях McAfee в области защиты информации.

А. Е.

* * *

Фирма VVS объявила о выходе в свет новой версии программы “Офис — Склад — Магазин” для Windows с номером 4.1. Она полностью совместима с предыдущими версиями (4.0 для Windows и 3.4 для DOS). Пользователи прежних версий могут получить ее бесплатно.

Данная программа предназначена для автоматизации складского учета, торговли, производства. Фирма VVS развивает этот проект с 1994 г.

Бесплатную ознакомительную версию программы “Офис — Склад — Магазин” можно получить на сайте разработчиков.

Т. Богатова

Мёбиус ставит класс

Петербургский Центр информационных технологий “Мёбиус”, специализирующийся на информатизации промышленных предприятий, передал Петербургскому государственному морскому техническому университету новый компьютерный класс, построенный на основе техники московской компании K-Systems. Класс состоит из 18 рабочих станций Irbis M Master и имеет государственный сертификат.

Иван Рогожкин

 

← январь 2002 15  17  18  19  20  21  22  23  24 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!