На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-19 на главную / новости от 2002-2-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 февраля 2002 г.

IBS дополнительно автоматизировала «Гастроном Эконом»

На прошлой неделе компания IBS объявила о том, что завершила автоматизацию четырех новых магазинов сети «Гастроном Эконом» компании «Планета Менеджмент Сервис». Открывшиеся магазины были подключены к автоматизированной системе управления товарно-складским учетом IBS Trade House.

Как рассказал @daily менеджер по маркетингу отделения торговых систем IBS Олег Зябликов, договор на реализацию данного проекта был подписан в начале октября прошлого года. В настоящее время в сеть «Гастроном Эконом» входят десять объектов, территориально удаленных друг от друга. Четыре новых магазина были открыты в Люберцах и Одинцово, в Москве и Ярославле. В каждом магазине было установлено по шесть контрольно-кассовых машин, три рабочие станции и одному серверу.

Завершить проект планируется в апреле, после того как будут автоматизированы еще два новых магазина сети «Гастроном Эконом». (Один из них «Планета Менеджмент Сервис» собирается открыть в Москве в конце текущего месяца, а второй — в Ярославле предположительно в апреле.)

 

← январь 2002 14  15  17  18  19  20  21  22  23 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!