На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-14 на главную / новости от 2002-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2002 г.

Компания Labko примет участие в выставке "Мосбилд-Батимат 2002"

14 марта 2002 года, Москва - Финская компания Labko, ведущий в Европе разработчик и производитель систем очистки промышленно-ливневых стоков и сопутствующей измерительной техники, примет участие в выставке "Мосбилд-Батимат 2002".

Ежегодно на своих стендах Labko представляет решения для очистки нефте- и жиросодержащих сточных вод с территорий топливозаправочных станций, гаражей, автостоянок, промышленных зон, предприятий пищевой индустрии, а также системы для осуществления контроля за работой технических процессов. В отличие от предыдущих лет, на выставке "Мосбилд-2002" будут представлены разработки, ориентированные как на интерес со стороны промышленных клиентов, так и на частных лиц - владельцев загородных домов и дач.

Для частных домовладельцев Labko представит модифицированную систему очистки стоков индивидуального дома серии SAKO - Labko SAKO Twin. Новая SAKO Twin максимально упрощена по сравнению с предыдущими моделями и создана в расчете на домовладельца, не обладающего специальными знаниями по установке и эксплуатации системы.

Система SAKO состоит из трехкамерного септика и сооружения подпочвенной фильтрации, которые устанавливаются на гравийной подушке под землей. Подземное сооружение не нарушает ландшафт земельного участка. Монтаж установки SAKO Twin не требует привлечения специалистов. В разобранном виде вся система легко помещается в автомобильный прицеп. Сигнализационное устройство, осуществляющее контроль за работой системы, может работать даже при отсутствии в доме электричества (от батарейки). Среди аналогичных сооружений SAKO Twin будет обладать самой конкурентоспособной ценой на российском рынке.

Система очистки ливневых стоков Labko "By-pass", представляемая Labko в этом году, также является решением, специально разработанным для России, и предназначена для применения на АЗС, промышленных предприятиях, автостоянках и многих других объектах. Система рассчитана на большую степень загрязненности сточных вод взвешенными веществами и примесями различного происхождения.

Новая система "By-pass" позволяет очищать до 95% годового ливневого стока. Система состоит из колодца By-pass, регулирующего поступление стока на очистку, и нового пескоотделителя EuroHEK Lamella с параллельными пластинами. На очистку пропускаются первые, наиболее загрязненные дождевые стоки, и далее пропускная способность увеличивается до расчетной. При превышении расчетного уровня, дополнительный расход по обводной трубе направляется в колодец для отбора проб и далее поступает на сброс.

О компании Labko

Концерн "LABKO" был основан в Финляндии в 1964 году, став пионером в производстве оборудования для очистки промышленно- ливневых сточных вод. С тех пор концерн стал лидирующим в Европе предприятием по производству оборудования для очистки нефте- и жиросодержащих сточных вод с территорий топливозаправочных станций, гаражей, паркингов, промышленных зон, ресторанов, кафе, а также в производстве систем для измерения уровня жидкости в емкостях и различного вида сигнализации для осуществления контроля над рабочим процессом в технических системах.

На российском рынке Labko известна благодаря своим поставкам водоочистных систем, оснащенных сигнализаторами, которые успешно прошли испытания в России. Основной продукцией, поставляемой Labko в Россию, являются системы очистки ливневых замазученых и замасленных стоков с территории АЗС, промышленных предприятий, паркингов и гаражей. Среди клиентов концерна - компании "Пепси-Кола", "Кока-Кола", "Марс", "МакДоналдс", "Fritolay", "Campina", "Danone", "Акзо Нобель Декор", "Черкизовский мясокомбинат" и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: www.labko.fi

Контакты:

Екатерина Кандалина, "Маслов, Сокур и партнеры"
Тел: (095) 363-5022, e-mail: kate.kandalina@msapr.ru

Сергей Галкин, Labko
Тел. (095) 292-6388, e-mail: labko@space.ru

Андрей Каньовский, Labko
Тел. + 358 405 13 9441, e-mail: andrei.kanjovski@labko.fi

 

← февраль 2002 10  11  12  13  14  15  18  19  20 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!