На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-13 на главную / новости от 2002-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2002 г.

Петербургская фирма получила заказ от Правительства Башкортостана

Во вторник, 12 февраля, компания «Рексофт» объявила о начале реализации проекта по разработке информационного интернет-приложения для аппарата кабинета министров Республики Башкортостан. В качестве системы управления официального сайта органов государственной власти республики «Рексофт» предполагает использовать программный продукт собственной разработки DynaSite.

Как рассказала @daily менеджер по связям с общественностью «Рексофта» Светлана Антонюк, заказчик тендера не проводил, но при выборе исполнителя проекта самостоятельно рассмотрел имеющиеся на рынке предложения.

Соглашение на реализацию данного проекта было подписано в середине января текущего года, а в конце того же месяца компания приступила к непосредственной его реализации. В ходе проекта версия системы DynaSite переносится на платформу SPARC/Solaris. Завершить проект «Рексофт» планирует к маю текущего года.

По словам г-жи Антонюк, в настоящее время аналогичные проекты компания ведет еще для пяти заказчиков. А в числе выполненных работ она назвала разработки систем для Петровского народного банка и для группы компаний НИКО.

 

← январь 2002 8  10  11  12  13  14  15  17  18 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!