На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-13 на главную / новости от 2002-2-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 февраля 2002 г.

Кадровикам, хозяйственникам и топ-менеджерам

Первая партия новой серии программного обеспечения “Деловое досье” (“Деловое досье. Клиенты”, “Деловое досье. Персонал”, “Деловое досье. Оргтехника”), разработанная петербургской компанией “АстроСофт”, поступила в продажу через дилерскую сеть фирмы “”. Вся линейка продуктов разработана на платформе “1С:Предприятие 7.7” и рассчитана на средние и крупные компании.

Программа “Деловое досье. Клиенты” относится к классу оперативных CRM-систем, предназначенных для топ-менеджмента, активно взаимодействующего с клиентами фирмы. Пакет “Деловое досье. Персонал” предназначен для поддержки принятия решений в области управления персоналом. Он обеспечивает оперативный доступ к информации, необходимой для эффективной работы с кадрами, включая наем, адаптацию, обучение, стимулирование и т. д.

Программа “Деловое досье. Оргтехника” позволяет вести оперативный учет наличия, движения, ремонта и модернизации электронного офисного оборудования, а также комплектующих на всех стадиях их жизненного цикла — с момента поступления на склад до списания после эксплуатации.

 

← январь 2002 8  10  11  12  13  14  15  17  18 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!