На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-8 на главную / новости от 2002-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2002 г.

Первый пакет обновлений для русской версии Microsoft Office XP

Выпущен первый пакет обновлений для русской версии Microsoft Office ХР — Service Pack 1. По мнение специалистов российского представительства Microsoft, набор Office XP SP-1 значительно повышает безопасность, стабильность и производительность работы приложений Office ХР.

Данный пакет включает все предыдущие обновления Office XP, которые были представлены на Web-сайте в виде отдельных компонентов. Кроме того, Office XP SP-1 содержит средства, разработанные с учетом мнений и замечаний пользователей, полученных с помощью программы извещения об ошибках в приложениях Office XP, а также через службу технической поддержки Microsoft. Обновления реализованы практически для всех приложений и основных программных компонентов Office XP (кроме дополнительных средств, входящих в состав выпуска Developer).

Пакет обновлений для русской версии Office ХР можно загрузить с веб-страницы http://office.microsoft.com/rus/downloads/2002/oxpSP1.aspx.

Office XP Service Pack 1 для английской версии Office XP с 13 декабря 2001 г. доступен по адресу http://office.microsoft.com/downloads.

 

← январь 2002 4  5  6  7  8  10  11  12  13 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!