На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-14 на главную / новости от 2002-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2002 г.

Концерн Harvia OY, представляет на выставке "Мосбилд-Батимат 2002" новую модель каменки Moderna

14 марта 2002 года, Москва - Финский семейный концерн Harvia OY, ведущий в мире производитель каменок и оборудования для саун, представляет на выставке "Мосбилд-Батимат 2002" новую модель каменки Moderna, предназначенную для семейных саун и имеющую запатентованную микропроцессорную систему управления.

Название новинки говорит само за себя: Мoderna является воплощением новой технологии производства каменок. Она полностью отражает концепцию Harvia о том, что каменка - сердце сауны. Именно поэтому в современной сауне каменка тоже должна быть современной как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения своих технических характеристик.

Moderna одновременно проста в управлении и полностью оснащена новейшими техническими разработками. Она имеет встроенную цифровую панель управления. Подсветка дисплея заметно облегчает работу с ним, а кнопки срабатывают от легкого прикосновения. Каменка обеспечивает быстрое нагревание и поддерживание температуры на нужном уровне. Благодаря отдельному датчику температура в сауне регулируется с точностью до одного градуса. К тому же Moderna работает совершенно бесшумно, что позволяет в полной мере расслабиться при принятии сауны.

Moderna выпускается в двух элегантных вариантах расцветки: "платина" и "шампанское". Вес каменки составляет 15 кг, а вес камней - 25 кг. Продолжительность работы составляет 4 часа, а время в режиме предварительного выбора - от 0 до 18 часов.

О компании Harvia:

Финский семейный концерн Harvia OY - ведущий в мире производитель каменок, саун и сопутствующих товаров для них. Компания имеет более чем 50-летнюю историю и по праву считается основателем традиций современной финской сауны.

Основой производственной программы компании являются электрические каменки, которые ежегодно выпускаются в количестве около 90 000 штук. Многостороннее производство позволяет предлагать клиентам большой выбор моделей каменок, благодаря чему каждый заказчик имеет возможность подобрать продукт исходя из собственных потребностей.

Помимо каменок, Harvia выпускает сауны, камины, камины-сердцевины, плиты-камины, водонагреватели для саун, дымоходы, а также различные аксессуары, связанные с принятием сауны. Необходимо отметить, что в ассортимент компании входят как традиционные сауны, так и программируемые каменки, в которых температуру и влажность можно регулировать по собственному желанию.

Офис и завод компании находятся в городке Муураме в Центральной части Финляндии. В настоящее время компании насчитывает 130 сотрудников. Общая площадь производственных помещений составляет 15 000 квадратных метров.

Около 60% продукции Harvia идет на экспорт в более чем 60 стран мира. Основными рынками являются Скандинавские страны, страны СНГ и Балтии, а также страны Центральной Европы и США. В России компания Harvia имеет официальных дилеров в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты:

Елена Грозная
Агентство "Маслов, Сокур и партнеры"
Тел: 7 (095) 363-5022
E-mail: elena.groznaya@msapr.ru

Рийтта Проккола
Harvia OY
Тел: +358 (0) 14 331 40 47
E-mail: riitta.prokkola@harvia.fi

 

← февраль 2002 10  11  12  13  14  15  18  19  20 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!